Rechtsanwälte

Andreas Hotz Lawyer in Baar

Andreas Hotz

geb. 1959
lic.iur., Rechtsanwalt und Notar
(eingetragen im Anwaltsregister)
a.hotz@hotzgoldmann.ch

Werner Goldmann Lawyer in Baar

Werner Goldmann

geb. 1959
lic.iur., Rechtsanwalt und Notar
(eingetragen im Anwaltsregister)
w.goldmann@hotzgoldmann.ch

Adrian Moos Lawyer in Baar

Adrian Moos

geb. 1969
lic.iur., Rechtsanwalt und Notar
(eingetragen im Anwaltsregister)
a.moos@hotzgoldmann.ch

Michael Tremp Lawyer in Baar

Michael Tremp

geb. 1974
lic.iur., Rechtsanwalt
(eingetragen im Anwaltsregister)
m.tremp@hotzgoldmann.ch

Alexander Eckenstein Lawyer in Baar

Alexander Eckenstein

geb. 1975
lic.iur., Rechtsanwalt und Notar
(eingetragen im Anwaltsregister)
a.eckenstein@hotzgoldmann.ch

Mitarbeiter

Nadia Lustenberger Lawyer Assistant

Nadia Lustenberger

n.lustenberger@hotzgoldmann.ch

Jennifer Arnold Lawyer Assistant

Jennifer Arnold

j.arnold@hotzgoldmann.ch

Fabienne Romer Lawyer Assistant

Fabienne Romer

f.romer@hotzgoldmann.ch

© 2005-2017 Hotz Goldmann Advokatur Notariat